НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
имени Н. А. Добролюбова
ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ



абитуриентам

студентам

преподавателям

выпускникам



Расписание ликвидации академической задолженности (зима - 2010/2011)


Расписание ликвидации академической задолженности

Зимняя экзаменационная сессия 2010/2011 учебный год


1 курс Перевод и переводоведение


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Математика и информатика


08.01.11



Культурология

Самойлова МП

11.01.11

09.00


Д/в История стран изуч. языка (А)

Бронич МК

11.01.11

14.00


Д/в История стран изуч. языка (Н)

Иванюк НИ

11.01.11

14.00


Д/в История стран изуч. языка (Ф)

Кашлявик КЮ

11.01.11

14.00


Вводный курс 1 ИЯ (А)

Борисов ДА Лебедева МВ Королева ОП

08.01.11

10.00


Вводный курс 1 ИЯ (Н)

Иванова ТВ Барабашова ГА

10.01.11

10.00


Вводный курс 1 ИЯ (Ф)

Махненко ГА Гусевская МЛ

10.01.11

10.00


















1 курс Перевод и переводоведение (РФУ)


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Д/в История стран изуч. языка (Ф)

Кашлявик КЮ

17.01.11

13.00


Вводный курс 1 ИЯ (Ф)

Демешко ОВ Краснова МА

17.01.11

14.00














1 курс Журналистика


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Математика и информатика


08.01.10



Вводный курс 1 ИЯ

Волгина АС

10.01.11

10.00


Основы теории литературы

Лобков АЕ

10.01.11

12.00














Расписание ликвидации академической задолженности

Зимняя экзаменационная сессия 2010/2011 учебный год


2 курс Перевод и переводоведение


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Концепции современного естествознания

Снегарев ИИ

10.01.11

09.00


Практический курс 1 ИЯ (А)

Курятникова ЭГ

10.01.11

10.00


Практический курс 1 ИЯ (Н)

Котова ОА Аверкина ЛА

11.01.11

14.30


Практический курс 1 ИЯ (Ф)

Поршнева ЕР

11.01.11

14.00


Практический курс 2 ИЯ (А)

Тарлаковская ЕА

11.01.11

15.00


Практический курс 2 ИЯ (Н)

Зиновьева ИЮ

11.01.11

14.30


Практический курс 2 ИЯ (Ф)

Бурчинская ТЛ

11.01.11

14.00


Практический курс 2 ИЯ (Ит.)

Хорошилова НВ

11.01.11

14.00


Практический курс 2 ИЯ (Исп.)

Авдошина ЕА

11.01.11

14.00


Теоретическая фонетика (А)

Курятникова ЭГ

11.01.11

10.00


Теоретическая фонетика (Н)

Сакулина ЕА

10.01.11

10.00


Теоретическая фонетика (Ф)

Абдулмянова ИР

10.01.11

10.00













2 курс Перевод и переводоведение (РФУ)


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Стилистика русского языка и культура речи

Винник НК

17.01.11

15.00


Практический курс 1 ИЯ (Ф)

Демешко ОВ Бурчинская ТЛ

19.01.11

15.00


Практический курс 2 ИЯ (А)

Сергеева МВ

18.01.11

15.00



2 курс Журналистика


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Техника и технология СМИ

Киссель НД

08.01.11

10.00


Практический курс иностранного языка

Сергеева МВ

10.01.11

10.00


Экономика

Смирнов НА

08.01.11

11.00


Концепции современного естествознания

Снегарев ИИ

10.01.11

09.00









Расписание ликвидации академической задолженности

Зимняя экзаменационная сессия 2010/2011 учебный год


3 курс Перевод и переводоведение


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Д/в (ГСЭ) Стилистика русского языка и КР

Браун ОС

10.01.11

10.00


Экономика

Смирнов НА

08.01.11

11.00


История языка и введение в спецфилологию (А)

Иванов АВ

11.01.11

9.30


История языка и введение в спецфилологию (Н)

Чиков МБ

10.01.11

10.00


История языка и введение в спецфилологию (Ф)

Бочкарева ТЮ

10.01.11

10.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (А)

Павлина СЮ, Шапиро ЭД Никитина ИВ

11.01.11

09.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Н)

Аверкина ЛА

11.01.11

15.30


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Ф)

Лапшин СВ

11.01.11

13.30


Практикум по КРО (II ин. яз.) (А)

Крочик НЯ

10.01.11

11.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Н)

Зиновьева ИЮ

11.01.11

14.30


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ф)


08.01.11

10.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ит.)


08.01.11

10.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Исп.)

Скворцова ТИ

11.01.11

14.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (А)

Петрова ОВ

11.01.11

15.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Н)

Чиков МБ

10.01.11

10.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Ф)


10.01.11

12.00












3 курс Перевод и переводоведение (РФУ)


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Практикум по КРО (I ин. яз.)

Бочкарева ТЮ

17.01.11

15.00


Практикум по КРО (II ин. яз.)

Никулина ИГ Рузайкина ОВ

18.01.10

13.30








3 курс Журналистика


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Современные концепции информационного общества

Смирнов ДИ

10.01.11

10.00


Основы творческой деятельности журналиста

Якименко АА

11.01.11

14.00


Выпуск учебной газеты

Якименко АА

11.01.11

14.00


Международное гуманитарное право и СМИ

Браун ОС

10.01.11

10.00


Профессиональная этика журналиста

Романова ВН

12.01.11

13.00


История зарубежной литературы

Живолупова НВ

11.01.11

10.00


Язык инокультуры как средство массовой коммуникации в информационном обществе

Ульянов АВ

10.01.11

11.00




Расписание ликвидации академической задолженности

Зимняя экзаменационная сессия 2010/2011 учебный год


4 курс Перевод и переводоведение


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Специальные теории перевода

Петрова ОВ

11.01.11

14.00


Стилистика (А)

Сдобников ВВ

10.01.11

11.00


Стилистика (Н)

Аверкина ЛА

11.01.11

15.30


Стилистика (Ф)

Сапожникова ОС

11.01.11

14.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (А)

Павлина СЮ Ульянов АВ 11.01.11 10.01.11 09.00 11.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Н)


10.01.11

11.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Ф)

Цветкова ТС

11.01.11

14.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (А)

Григорьева ВП

10.01.11

10.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Н)

Зиновьева ИЮ

11.01.11

14.30


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ф)


10.01.11

12.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ит.)

Сергиенко ЕЕ

10.01.11

12.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Исп.)

Уфаева ИЮ

10.01.11

10.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (А)

Петрова ОВ

11.01.11

14.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Н)

Чиков МБ

10.01.11

11.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Ф)


10.01.11

10.00


Д/в (ГСЭ) Страноведение (Н)

Иванюк НИ

11.01.11

14.00


Д/в (ГСЭ) Страноведение (Ф)

Баранова ЕГ

11.01.11

10.00


Д/в (ГСЭ) Страноведение (Ит.)


10.01.11

10.00


Д/в (ГСЭ) Страноведение (Исп.)

Мальцева ЭА

11.01.11

15.00


Литература стран изучаемого языка (А)

Бронич МК

11.01.11

14.00


Литература стран изучаемого языка (Н)

Аверкина СН

10.01.11

12.00


Литература стран изучаемого языка (Ф)

Кирнозе ЗИ

12.01.11

13.00








4 курс Перевод и переводоведение (РФУ)


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Теоретическая грамматика

Бурчинский ВН

17.01.11

13.00


История литературы стран изучаемого языка

Кирнозе ЗИ

18.01.11

13.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Ф)

Абдулмянова ИР Лапшин СВ

18.01.11

12.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (А)

Никулина ИГ Градская ТВ 18.01.11

14.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Ф)

Колотилкин ЕВ Шлепнев ДН 18.01.11

15.00








4 курс Журналистика


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Основы творческой деятельности журналиста

Якименко АА

11.01.11

14.00


Стилистика и литературное редактирование

Макшанцева НВ

11.01.11

15.00


Региональные СМИ

Курбакова ЕВ

11.01.11

09.00


Журналистское мастерство

Романова ВН

12.01.11

13.30



Расписание ликвидации академической задолженности

Зимняя экзаменационная сессия 2010/2011 учебный год


5 курс Перевод и переводоведение


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Основы теории 2 ИЯ

Павлина СЮ

11.01.11

09.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (А)

Сдобников ВВ

10.01.11

11.00


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Н)

Чиков МБ

10.01.11

11.30


Практический курс перевода (I ин. яз.) (Ф)


10.01.11

10.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (А)

Феклин МБ Фурманов МА

10.01.11

10.00


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Н)


11.01.11

9.30


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Ф)

Сапожникова ОС

11.01.11

14.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (А)

Кочетков АН

11.01.11

10.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Н)

Зиновьева ИЮ

11.01.11

14.30


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ф)

Баранова ЕГ

11.01.11

10.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (Ит.)

Лазукина ОВ

11.01.11

10.00


Практический курс перевода (II ин. яз.) (А)


10.01.11

10.00


Практический курс перевода (II ин. яз.) (Н)

Иванова ТВ Чиков МБ

10.01.11

12.00


Практический курс перевода (II ин. яз.) (Ф)


12.01.11

10.00


Практический курс перевода (II ин. яз.) (Ит.)

Лазукина ОВ

11.01.11

10.00


Практический курс перевода (II ин. яз.) (Исп.)

Скворцова ТИ

11.01.11

14.00








5 курс Перевод и переводоведение (РФУ)


Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Аудитория

Основы теории 2 ИЯ

Павлина СЮ

17.01.11

13.30


Практикум по КРО (I ин. яз.) (Ф)

Гаврилова ЕВ Сапожникова ОС 17.01.11
14.00 14.00


Практикум по КРО (II ин. яз.) (А)

Никулина ИГ Градская ТВ 18.01.11

14.00


Практический курс перевода (I ин. яз.)

Колотилкин ЕВ Шлепнев ДН 18.01.11

15.00


Практический курс перевода (II ин. яз.)


17.01.11

15.00
















на правах рекламы


© НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Н. А. Добролюбова
603155, Россия, Нижний Новгород, ул. Минина 31а. Тел. +7 (831) 436-15-75,
факс: +7 (831) 436-20-49, e-mail: admdep@lunn.ru