НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
имени Н. А. Добролюбова
ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ



абитуриентам

студентам

преподавателям

выпускникам



Расписание первого курса ПФ


Первый проректор ____________ Л.А. Львов

Переводческий факультет

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1 курс

Декан факультета ____________ И.Ю. Зиновьева

101 ап

102 ап

103 ап

104 ап

101 нп

102 нп

101 фп

102 фпэ

103 фпю

101 паж

Борисов ДА

Рузайкина ОВ

Лебедева МВ

Королева ОП / Лебедева МВ

Барбашова ГВ / Леонова АС

Иванова ТВ / Леонова АС

Махненко ГА

Демешко ОВ

Краснова МА

Сергеева МВ / Волгина АС

Соловьева НН

Сергеева МВ

ПОНЕДЕЛЬНИК02 февраля

8.15

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2215

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2402

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 2401

9.55

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2209/2404

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2401

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 1115

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2208

Немецкий язык

Барбашова ГВ ауд. 2404/2209

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2402 2202

Ист. заруб. литературы

Кашлявик КЮ

ауд. 2416

11.35

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2410

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2203а

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2401

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2404

Основы журналистики

Романова ВН ауд. 2416

13.30

С 02.02 Стилистика РЯ и культура речи Шибаева НБ

ауд. 2117

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2404

Ист. отечеств. литературы

Гуреева НВ

ауд. 2416

15.10

Современный русский язык

Глебова ЕФ

ауд. 2416

ВТОРНИК 02 февраля

8.15

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2407

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2402

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2208а

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2406

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 2403

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2208

Отечественная история

Сенюткина ОН ауд. 2117

Французск. яз. Демешко ОВ ауд. 4304

Английский яз.

Сергеева МВ

ауд. 2404

Отечественная история

Сенюткина ОН ауд. 2117

9.55

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2208

Английский яз.

Рузайкина ОВ ауд. 2208а

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 1117

Английский яз. Королёва ОП

ауд. 2406

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 2117

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2404

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2407

Английский яз.

Соловьева НН

ауд. 2213

Французск. яз. Краснова МА ауд. 2210

Английский яз. Сергеева МВ

ауд. 2416

11.35

Стилистика РЯ и культура речи Батищева ТС ауд. 2307

Стилистика РЯ и культура речи

Винник НК ауд. 2202

Английский яз. Волгина АС

ауд. 2416

13.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

15.10

Французск. яз. Краснова МА ауд. 2407

СРЕДА04 февраля

8.15

Немецкий язык

Леонова АС

ауд. 2215

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2416

Техника и технология СМИ

Кисель НД

ауд. 4304

9.55

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 1216

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2215

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2211

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2406

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2401

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2416

Современный русский язык

Глебова ЕФ

ауд. 2409

11.35

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2203а

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 4304

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2210

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2211

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 2209

Стилистика РЯ и культура речи Глебова ЕФ

ауд. 2213

Основы журналистики

Романова ВН

ауд. 2416

13.30

Стилистика РЯ и культура речи Шибаева НБ

ауд.

Стилистика РЯ и культура речи Шибаева НБ

ауд.

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 2208а

Дисциплина по выбору

ауд.

15.10

Отечеств. ист.

Сенюткина ОН ауд. 4304

Отечеств. ист.

Сенюткина ОН ауд. 4304

ЧЕТВЕРГ 05 февраля

8.15

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2209

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2402

Английский яз.

Соловьева НН

ауд. 2403

Английский яз.

Сергеева МВ

ауд. 2407

9.55

С 28.01 ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ Петрова ОВ ауд. 1411

Английский яз. Сергеева МВ

ауд. 4304

11.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

13.30

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ Сенюткина О.Н. ауд. 1411

Французск. яз. Демешко ОВ ауд. 2213

Французск. яз. Краснова МА

ауд. 2215

Отечественная история

ауд. 1411

15.10

Отечественная история

Сенюткина ОН ауд. 2208

Немецкий язык

Леонова АС

ауд. 2406

Немецкий язык

Иванова ТВ

ауд. 2206

Французск. яз. Демешко ОВ ауд. 2402

ПЯТНИЦА 30 января

СУББОТА

8.15

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 2410

Английский яз.

Рузайкина ОВ

ауд. 2409

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2415/2209

Английский яз.

Королёва ОП

ауд. 2209/2415

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд. 2416

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2404

Английский яз.

Соловьева НН

ауд.

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213

9.55

Английский яз.

Борисов ДА

ауд. 1417

Древние языки и культуры Костенюк НВ ауд. 2402

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2414

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд. 2415

Немецкий язык

Барбашова ГВ

ауд. 1419

Немецкий язык

Леонова АС

ауд. 2203а

Французск. яз.

Махненко ГА

ауд. 2404

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213

Английский яз.

Сергеева МВ

ауд.

Латинский яз.

Соболева ЕВ ауд. 2213

11.35

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд.2416

Древние языки и культуры Костенюк НВ ауд. 2402

Английский яз.

Лебедева МВ

ауд. 2407

Отечественная история

Сенюткина ОН ауд. 2117

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд.2416

Французск. яз. Демешко ОВ ауд.

Французск. яз. Краснова МА ауд.

Английский яз. Волгина АС

ауд. 4304

13.30

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд. 2416

Введение в языкознание

Колчина ОН

ауд. 2416

Древние языки и культуры Соболева ЕВ ауд. 2213 4304

С 02.02 Стилистика РЯ и культура речи

Батищева ТС ауд. 4304

Древние языки и культуры Костенюк НВ ауд. 2408 4304

Французск. яз. Демешко ОВ ауд.

Французск. яз. Краснова МА

ауд.

Английский яз. Волгина АС

ауд. 2403 2208

15.10

Отечественная история

Сенюткина ОН

ауд. 2202












на правах рекламы


© НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Н. А. Добролюбова
603155, Россия, Нижний Новгород, ул. Минина 31а. Тел. +7 (831) 436-15-75,
факс: +7 (831) 436-20-49, e-mail: admdep@lunn.ru